Прокладка муфты ТАНКВАГЕН МК80
Цвет белый Диаметр ДН (номинальный) 80
Материал ПТФЕ
Цвет белый Диаметр ДН (номинальный) 80
Материал ПТФЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Фторопласт |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Внутрений диаметр. | 80 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр условного прохода | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Рабочая среда | Жидкая среда |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


