Прокладка муфты ТАНКВАГЕН МК100
Цвет белый Диаметр ДН (номинальный) 100
Материал ПТФЕ
Цвет белый Диаметр ДН (номинальный) 100
Материал ПТФЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Фторопласт |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Внутрений диаметр. | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр условного прохода | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Рабочая среда | Жидкая среда |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


