Характеристики
Материал
сталь
Ширина (мм)
35
Размер муфты (тип – мм)
B – 89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип хомута | Пружинный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Минимальный диаметр обжатия | 89 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 89 мм |
| Ширина полосы | 35 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | B&B |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



