Характеристики
Материал
сталь
Ширина (мм)
50
Размер муфты (тип – мм)
А – 133
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип хомута | Пружинный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Минимальный диаметр обжатия | 133 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 133 мм |
| Ширина полосы | 50 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



