
Уплотнение заливного люка цистерны FELDBINDER (Фелдбиндер) 470/500x15x12 FORT VALE PART NO.5005-50SWR
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 01740
+380 (67) 244-42-24
- +380 (66) 073-48-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уплотнение заливной горловины (люка) цистерны FELDBINDER (Фелдбиндер), основные размеры в мм 470/500x15x12 , предназначено для уплотнения крышки люка и горловины цистерны , выполнено из термостойкого силикона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал кольца | Силиконовый каучук |
| Рабочая среда | Жидкая среда |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Внутренний диаметр | 470 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Толщина кольца | 15 мм |
| Производитель | Fort |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



