Характеристики
Материал
силикон
Диаметр ДН (номинальный)
80
Наружная резьба (РОСИСТА)
110x1/4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Материал прокладки | Силикон |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Диаметр условного прохода | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 85 мм |
| Диаметр внешний | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Материал кольца | Силиконовый каучук |
| Толщина кольца | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


