Характеристики
Материал
сталь
Материал
каучук
Ширина (мм)
25
Размер муфты (тип – мм)
С – 66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Минимальный диаметр обжатия | 68 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 73 мм |
| Ширина полосы | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




