
Кольцо алюминиевое вибромата выгрузки EURO III DN800 нижнее FELDBINDER (Фелдбиндер)
9 100 ₴
- Под заказ
- Код: 00962
Отправка с 21 мая 2026+380 (67) 244-42-24
- +380 (66) 073-48-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кольцо алюминиевое вибромата выгрузки нижнее FELDBINDER (Фелдбиндер), применяется на разгрузочном устройстве цементовоза, кормовоза для прижима вибромата к корпусу конуса разгрузки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Условный диаметр кольца | 200 мм |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Ширина кольца | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴





