3/2 ходовой клапан для автоцистерны
Характеристики
Внутренняя резьба (дюймы) 1/4
Характеристики
Внутренняя резьба (дюймы) 1/4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 7020001400 |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Основные | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴





