Хомут крепления шланга DN75
Размеры :
Диаметр 89-91 мм
ширина 20мм
Размеры :
Диаметр 89-91 мм
ширина 20мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 89 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 91 мм |
| Ширина полосы | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



