
Манжета пережымного клапана цементовоза (Манжета пережимных клапанов АКО) M080.03X DN80
8 900 ₴
- В наличии
- Код: M080.03X
+380 (67) 244-42-24
- +380 (66) 073-48-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Запорные клапаны АКО под магистраль 80 мм применяются для перехвата потока цемента (муки, комбикорма) во время разгрузки цементовоза.
Ремкомплект-мембранных пережимных клапанов / Манжета АКО / M080.03X DN80 усиленная трехшаровая, вполнена из высококачественного каучука стойкого до стирания.
Манжета савместима с арматурой VMC, VF, VA
Применяется для пережимных клапанов АКО серии V/VF/VA/VM/VMC/VMF/VMP установленных на FELDBINDER
SPITZER Omeps KASSBOHRER LAG ZVVZ ARDOR MENCI BENALU OKT MAGYAR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AKO |
| Вид манжеты | Армированная |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 80 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 100 мм |
| Высота манжеты | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴


